Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Немецкие журналисты опубликовали злую сенсацию о России. Но лишь помогли русским

Журналистка из Германии Алина Липп рассказала, как немецкие СМИ писали про Конгресс Международного движения русофилов в Москве. "Как всегда они писали, что, например, человек просто плохой, потому что он поговорил с человеком, который тоже плохой", - отметила она.

Конгресс Международного движения русофилов в Москве привлёк внимание прессы Германии. О том, как немецкие СМИ писали о мероприятии, рассказала Царьграду гость Конгресса и немецкая журналистка Алина Липп.

По её словам, СМИ в Германии отреагировали на мероприятие весьма предсказуемо. Они писали, что сам Конгресс – ерунда, что люди там собрались не те, что они верят во что-то не то, и так далее.

Как всегда, они писали, что, например, человек просто плохой, потому что он поговорил с человеком, который тоже плохой,

- отметила Алина Липп в беседе с Царьградом.

В качестве примера она привела то, что пишут про неё. Так, с точки зрения немецких журналистов она "плохая", потому что сфотографировалась с главой МИД России Сергеем Лавровым, который тоже "плохой". Также СМИ спекулировали на том, что раз Алина Липп была на мероприятии, то, наверняка, знакома с депутатом Бундестага Вольдемаром Гердом, раз он тоже там был.

Но пытаясь опорочить Конгресс Международного движения русофилов немецкие журналисты только помогли ему. Потому что своими статьями привлекли к мероприятию дополнительное внимание.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






Две авиакомпании увеличили количество рейсов из Москвы в Иркутск

Овчинский: завершается возведение спорткомплекса в Северном Измайлове

Мария Захарова подтвердила: Россия определила кандидата на пост посла в США

Россияне испытывают сложности на отдыхе в Турции из-за блокировки карт