Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Тюменцы познакомятся с историей Крыма в интерактивном формате

0

17 и 18 марта в трёх торговых центрах Тюмени пройдет акция «Вокруг Крыма за 10 минут». Тюменцы познакомятся с историей полуострова и узнают малоизвестные факты.

Акция пройдёт в формате игры. Перед посетителями ТРЦ промоутер разместит 10 высказываний о Крымском полуострове. За 10 минут необходимо распределить карточки на специальном баннере по двум категориям — «Правда» и «Ложь». В каждой колонке должно появиться по пять фактов, которые по мнению тюменцев реальны или выдуманы.

Если участник справится с заданием, то получит имбирный пряник с изображением пейзажей русских художников Ивана Айвазовского и Константина Коровина. Также все посетители получат дизайнерские открытки с крымскими видами.

Акция «Вокруг Крыма за 10 минут» пройдет в трёх тюменских торговых центрах:

— 17 марта с 16:00 до 19:00 «Вояж» на улице Герцена, 94;

— 18 марта с 12:00 до 15:00 «Кристалл» на улице Дмитрия Менделеева, 1А;

— 18 марта с 17:00 до 20:00 «Сити Молл» на улице Тимофея Чаркова, 60.

—  Россия — многонациональная страна, и на примере нашего города можем это наблюдать. В преддверии праздника хотим в интерактивном формате не только познакомить тюменцев с малоизвестными фактами о Крыме, но и показать насколько просто и интересно можно изучать историю государства, в котором живешь, — рассказала Валерия Иванова, руководитель Медиацентра молодежной политики Тюменской области.

PARK72.RU




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев проиграл Ковачевичу в полуфинале турнира в Монпелье






Президент Кубы Мигель Диас-Канель Бермудес и Дмитрий Новиков провели встречу в Гаване

«Чтобы не буянили». Таксист травил пассажиров психотропами и выбрасывал

"ИИСУС ИЗ УСБ". КТО ПРОСЛУШИВАЕТ ЦРУ, ПЕНТАГОН, АНБ, МОССАД, МИ 6, ВСЕХ. ЧИТАЙТЕ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ В ЭТОЙ ПУБЛИКАЦИИ! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Вице-канцлер Германии Хабек: Европа готова ввести ответные пошлины против США