Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Более тридцати подъездов отремонтируют в Королеве в 2023 году

В наукограде Королеве стартовали ремонтные работы в рамках региональной программы «Мой подъезд». В 2023 году в порядок приведут 34 подъезда в 12 домах.

«Я живу на улице Дзержинского. В конце февраля у нас начался капитальный ремонт подъезда. В первую очередь рабочие заменили светильники, поменяли окна на пластиковые, начали штукатурить и красить стены. Работы проходят тихо, жители не жалуются на шум. Все входные двери в квартиры обернули в пленку. Нам пока все нравится»,

— отметила жительница Королева Мария.

Сейчас ремонтные работы ведутся по трем адресам: в первом подъезде дома № 12/2 на улице Дзержинского, в первом подъезде дома № 4 на улице Толстого, в первых двух подъездах дома № 10 в микрорайоне Юбилейном на улице Глинкина.

«Для того, чтобы включить подъезд в программу ремонта, необходимо провести общее собрание собственников помещений многоквартирного дома. Решение об участии передается в управляющую компанию. Жильцы сами выбирают оформление подъезда и его элементов. В рамках программы в подъезде могут заменить входную дверь, полы, сделать ремонт стен и потолков, заменить светильники и почтовые ящики»,

— рассказали в администрации городского округа Королев.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






Безумие известных людей: что Ван Гог сделал со своим отрезанным ухом

Стало известно, как пензенцы могут сэкономить на отдыхе во Вьетнаме

Хоккейный клуб ЦСКА проиграл «Северстали» в матче КХЛ

Shot: У актера «Звезды пленительного счастья» Стриженова случился инфаркт мозга