Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Расстроенный пермяк разгромил сортир на ж/д-станции

0
Со станции Пашия СвЖД, расположенной на востоке Прикамья, отправлен в изолятор 52-летний пермяк, добиравшийся на перекладных до Горнозаводска. Полицейские Чусовского ЛОП задержали мужчину за вооруженное хулиганство и вандализм в санузле.

Как рассказали сайту Районка-Ь в пресс-службе Пермского линейного отдела МВД на транспорте, гражданин, 28 февраля 2023-го дожидаясь в Пашии электрички, предложил случайному встречному выпить 40-градусной. Но в процессе возлияний решил выйти из вокзала покурить. Когда же вернулся, обнаружил только пустую емкость из-под спиртного.

Схватив порожнюю поллитровку, разозлённый пассажир кинулся искать жадного знакомого, обнаружил его в туалете, разбил бутылку и стал угрожать получившейся стеклянной «розочкой». Кровопролитие предотвратил оказавшийся в том же сортире третий, который разнял конфликтующих, увел жертву нападения и сообщил об инциденте правоохранителям.

А расстроенный пермский путешественник выместил свои эмоции на сантехнике: пока за ним ехали полицейские, он расколотил унитаз, раковину и кафельную плитку. Общий ущерб сотрудники Свердловской железной дороги оценили в 20 тысяч рублей. Причем, с учетом прежней судимости, погромщика ожидает реальный срок в колонии.

Фото Владимира Кутенёва, Foto-planeta.com



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Касаткина обыграла Кудерметову на турнире в Дохе, не проиграв ни гейма






Самолет «Аэрофлота» совершил экстренную посадку в Бангкоке

В России предложили ввести обязательную маркировку отопительных приборов

В Москве девушка угнала BMW молодого человека на первом свидании

Вылетевший с Пхукета самолет «Аэрофлота» сел в Бангкоке из-за неисправности