Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

В Бурятии за выходные сбили три электроопоры

В Бурятии за выходные произошло сразу три ДТП, связных с наездом на электроопоры. Все они пришлись на воскресенье, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на Управление ГИБДД МВД по Бурятии.

Так, около 8 часов утра в Октябрьском районе Улан-Удэ 41-летняя водитель автомобиля «Тойота Премио», следуя по ул. Горхонской в районе дома № 12 в условиях гололеда не справилась с управлением и совершила съезд с дороги с последующим наездом на дерево и мачту уличного освещения. В результате ДТП два пассажира ТС (женщины 1989 и 1997 года рождения) получили травмы, после осмотра отпущены домой.

В Тарбагатайском районе в 10 часов 30 минут 26-летний водитель автомобиля «Ниссан Санни», не имеющий прав управления транспортом (ранее судим за повторное вождение в нетрезвом виде), следуя по ул. Ленина с. Десятниково совершил наезд на электроопору. В результате ДТП водитель с травмами госпитализирован в медицинское учреждение.   

В 11-10 в Железнодорожном районе Улан-Удэ 56-летний водитель автомобиля «Тойота Хайлюкс», следуя в п. Верхняя Березовка в условиях гололеда не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим наездом на электроопору. В результате ДТП два пассажира транспортного средства (мужчины 1968 и 1982 года рождения) получили травмы, после осмотра отпущены домой.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проигала 143-й ракетке мира во втором круге турнира WTA в Клуж-Напоке






Супергерои среди нас: социальные координаторы помогают пациентам в московских больницах

Мастерская магии Востока: самые необычные занятия фестиваля «Китайский Новый год в Москве»

Некоторых российских подростков хотят отправлять в монастыри

Ректор КазГИКа стала победителем Всероссийского конкурса «Знание. Лектор»