Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

В Тульской области начался фестиваль “Страна в миниатюре”

0

Тульские диаспоры отметили приход весны

В Туле 18 марта провели традиционный праздник прихода весны Навруз. Он прошел в рамках фестиваля “Страна в миниатюре, который проводится уже 17ый раз. В празднике приняли участие представители тульских диаспор.

Министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина поздравила участников празднования. Также она вручила благодарственные письма и памятные подарки.

Сегодня, как никогда, важна сплоченность людей, важно помнить свою историю, свои корни, чтить традиции. Россия всегда была за дело мира, за многонациональную дружбу и единство. И праздник «Навруз», ставший традиционным событием в Тульской области, лучшее тому подтверждение, – заявила Татьяна Рыбкина.

Ранее Gudvill.com писал о том, что тульские работодатели обратили внимание на женщин. Кроме того, выяснилось, сколько туляков готовы отказаться от высоких зарплат ради удаленки.

Фото: администрация Тульской области

Сообщение В Тульской области начался фестиваль “Страна в миниатюре” появились сначала на GUDVILL.COM - Тула.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Серб Новак Джокович поздравил россиянина Даниила Медведева с днем рождения






Синоптик исключил «барометрические удары» в обозримом будущем в Центральной России

"Открой дверь, мама придёт": Последние слова Олега Стриженова. Сын не смог сдержать слёз

Весной нагрянут аномальные морозы, которые будут похлеще зимних. Синоптики озвучили прогноз на март и апрель

МГАХ отметит 80-летие победы серией концертов