Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

После Кудрина придётся красть генерала? Делягин дал таинственный комментарий

Депутат Госдумы, экономист Михаил Делягин дал таинственный комментарий по поводу нового главы Счётной палаты. Возможно, после Алексея Кудрина придётся красть генерала.

В эфире программы "Царьград. Главное" ведущий Юрий Пронько и гость студии Михаил Делягин поговорили о том, кто может сменить Алексея Кудрина на должности председателя Счётной палаты.

Как отметил Пронько, в одном из интервью Кудрин утверждал, что его заменить сложно. Делягин в этом не видит никакой проблемы. Кандидатов называлось много. Один из них не появляется на территории России уже несколько месяцев. И это не Александр Жуков, который точно в России и появляется на каждом пленарном заседании Госдумы, рассказал депутат.

Другая кандидатура – Андрей Макаров. Вроде бы ходили слухи, что он летал отдыхать в Дубай, но по факту он в России. Тогда ведущий упомянул, о ещё одном человеке, которого уже несколько месяцев называют кандидатом в председатели Счётной палаты, - некой "потаённой фигуре".

"Говорят, что, как только его достанут, так сразу назначат", - произнёс Делягин.

Он напомнил произошедшую почти век назад историю с генералом Кутеповым. Его выкрали из Парижа, тащили в Россию, однако по дороге он умер от сердечного приступа.

Но дело было. Вот тоже выкрадут. А с другой стороны, я его понимаю, потому что после Алексея Кудрина руководить чем бы то ни было ой как тяжело. Такое разгрести не каждому под силу,

- подчеркнул депутат Госдумы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Организаторы турнира в Абу‑Даби принесли извинения за ошибку с национальностью Касаткиной






В Социальном фонде напомнили о новых правилах распоряжения материнским капиталом

В Рейтинг работодателей России по итогам 2024 года вошли 25 компаний из Самарской области

Депутат Хамитов предложил запретить продажу муляжей наград бойцов СВО