Возгорание легковушки в результате аварии в Петербурге привело к гибели двух человек
Автомобиль загорелся после столкновения с грузовиком в Санкт-Петербурге. Смертельные травмы получили два человека, говорится в заявлении регионального управления МЧС России.
Трагедия произошла в понедельник утром, 20 марта, на пересечении Рубежного шоссе и Понтонного проезда. Водители грузовой машины «Скания» и автомобиля типа «буханка» не заметили друг друга, что привело к столкновению транспортных средств.
Как отметили в ведомстве, в результате ДТП легковушка воспламенилась. По предварительной информации, в салоне находились два человека — оба погибли.
Ранее авария с пострадавшими произошла в кузбасском городе Белово. Шесть человек получили травмы после столкновения двух транспортных средств.