Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Ингушетия подписала 5 соглашений о сотрудничестве в сфере туризма на 29-й международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT-2023 в Москве

0

Ингушетия подписала 5 соглашений о сотрудничестве в сфере туризма на 29-й международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT-2023 в Москве.

«Мы договорились о совместной работе с Курской областью и Нижневартовском, а уже на MITT-2023 подписали соглашения с Калужской областью, Карелией и Белоруссией. Соглашения предполагают взаимодействие с туроператорами регионов и страны, сюда входит проведение совместных инфотуров, обмен информацией по событийным мероприятиям, а также взаимное участие в них», - сказал председатель Комитета по туризму региона Беслан Мизиев.Ведутся переговоры с Магаданской областью.«Например, в прошлом году мы заключали соглашение с Пензенской областью, три их туроператора посетили наш регион, итогом этого стало посещение нашей республики ежемесячно группой туристов, состоящей из около 50 человек. Новые соглашения позволят нам не только обменяться опытом с регионами, но также увеличить поток туристов за счет взаимодействия наших туроператоров с туроператорами страны. Также у нас есть договоренность с [компанией] "Кавказ.РФ" о том, что они проведут у нас два событийных мероприятия», - добавил он, сообщает ТГ-канал правительства Ингушетии. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






Росгвардия отмечает 110-летие подразделений боевой подготовки

РИА Новости: Россия впервые поставила Южной Корее вертолёты за десять лет

Лолита осталась без газа: какие нарушения нашли в московской квартире певицы

Более 500 заявок подано для участия в Фестивале документального кино «Неизвестная Россия»