Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

В Петербурге зафиксировали рост спроса на работников в сфере туризма и общепита

0

Весна принесла в Санкт-Петербург не только потепление, но и новый туристический сезон. Именно поэтому в Северной столице вырос спрос на сотрудников в сфере туризма, ресторанов и гостиниц.

В Петербурге за последний месяц количество вакансий в сфере туризма и общепита увеличилось на 9%. При этом и соискатели стали интересоваться работой в этом направлении на 7% чаще. Об этом в понедельник, 20 марта, сообщили в пресс-службе hh.ru.

Отмечается, что в туристической сфере особенно востребованы менеджеры и администраторы гостиниц. При этом в сфере общественного питания работодатели в основном разыскивают поваров, официантов, барменов и хостес.

Ранее Neva.Today сообщала, что из множества вакансий в Петербурге можно найти и те, которые невольно могут вызвать улыбку или удивление. Горожанам предлагают работу в качестве гуру всевозможных направлений, эзотерического консультанта, музеолога и других.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анастасия Захарова уверенно вышла в финал квалификации турнира WTA-250 в Румынии






Обещать — не значит родиться: власти не обсуждают льготную ипотеку за намерение завести детей

Лукашенко совершит первый зарубежный визит после переизбрания в Россию

«Спартак» взял вратаря и отдал форварда, а у Эмери — топ-игроки! Трансферы и слухи дня

"РГ": инфляция в РФ в XXI веке превысила 700% при темпе роста цен 9% в год