Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Подросток в Дагестане украл из мечети ящик для пожертвований и угнал машину

МАХАЧКАЛА, 20 марта – РИА «Дагестан». Полицейскими задержан 17-летний житель Бабаюртовского района, подозреваемый в краже ящика для пожертвований и угоне автомобиля, сообщает пресс-служба МВД по РД.

Как стало известно, молодой человек после ссоры с отцом из-за его привязанности к компьютерным играм на попутках приехал в село, где из мечети выкрал ящик для пожертвований. После чего угнал стоявший на улице автомобиль «ВАЗ-21099». По дороге в машине закончился бензин. Бросив транспорт и разбив украденный ящик, он забрал имевшуюся там наличность – 9 250 рублей и пешком направился в сторону Хасавюрта. Где и был задержан сотрудниками полиции.

«Задержанный сознался в содеянном. Деньги полицейскими изъяты и возвращены в мечеть. Собран материал для принятия процессуального решения», – подытожили в ведомстве.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова обыграла Саснович и вышла в финал теннисного турнира в Румынии






Пожар на электрозаводе в Москве ликвидировали: что стало известно к этому часу

Главный онколог Москвы заявил о росте случаев рака толстой кишки среди молодых

Люди заблокированы. Что известно о масштабном пожаре на Электрозаводе в Москве

Источник 360.ru: в Москве произошел пожар в здании «Электрозавода»