Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Югоосетинские теннисистки стали призерами первенства СКФО

Теннисистки из Южной Осетии стали бронзовыми призерами первенства СКФО, сообщил «Ресу» тренер школы высшего спортивного мастерства Мириан Джиоев.

Соревнования среди спортсменок до 16 лет проходили с 15 по 19 марта в Нальчике. Как рассказал Джиоев, за команду Северной Осетии выступали югоосетинские теннисистки Майя Касрадзе, Зарина Кулухова, Алина Тедеева, Виктория Кулумбегова и Мария Харчилава.

«В матче за третье место наша команда в упорной борьбе выиграла команду Дагестана. Это первая награда этих детей на таком уровне - первенстве СКФО», - сказал тренер.

Команду к соревнованиям подготовили Ирина Валиева, Лидия Остаева и Мириан Джиоев.

Теннисистки являются воспитанниками ДЮСШ и школы высшего спортивного мастерства.

Джиоев добавил, что теперь они готовятся к следующим соревнованиям СКФО среди спортсменов до 13 лет, который пройдет с 31 марта по 3 апреля в Дагестане, городе Кизляр.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Медведев опустился на одну позицию в рейтинге ATP






Госдума одобрила закон о дополнительной индексации пенсий военным пенсионерам с 2025 года

Актер из Чувашии снялся в популярном сериале, который попал в десятку лучших на "Кинопоиске"

Бангладеш просит индийскую Adani Power восстановить подачу электроэнергии в полном объеме

Помочь детям. В Москве прошла школа педиатрической ревматологии