Разбил стекло, вырвал батарею и затопил соседей: мужчина в наркотическом опьянении устроил дебош в Мурино
Неадекватный петербуржец забаррикадировался в квартире на Воронцовском бульваре. Полицейские задержали буйного мужчину и обездвижили. Ему понадобилась медицинская помощь.
Помощь медиков понадобилась 36-летнему петербуржцу, который устроил дебош во Всеволожском районе Ленинградской области. Как сообщил НЕВСКИМ НОВОСТЯМ источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в ночь на 20 марта на Воронцовском бульваре в Мурино.
Ранее судимого мужчину доставили в больницу с отравлением неизвестными веществами, резаными ранами предплечья и обоих коленных суставов. Житель города на Неве вместе со знакомым употреблял наркотики, потом разбил окно и начал кидать осколки в детский сад, находящийся напротив. После этого сработала сигнализация, на место приехали сотрудники Росгвардии.
В итоге дебошир забаррикадировался, разбил балкон, вырвал батарею и затопил соседей снизу. Полицейские задержали буйного петербуржца и обездвижили его.