Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

В Шерегеше на подъёмниках застряли 23 взрослых и один ребёнок

На горнолыжном курорте Шерегеш подвесная канатная дорога вышла из строя и остановилась. Информация поступила диспетчеру Кемеровской областной поисково-спасательной службы ГКУ «Агентство по защите населения и территории Кузбасса».

В результате пассажиров, которые застряли на подъёмниках пришлось сниать спасателям. Об этом рассказали в пресс-службе спасательной службы. «Произошла аварийная остановка подвесной пассажирской канатной дороги. В кресельных подъёмниках, находились 24 человека, из них 1 ребенок», — пояснили в ведомстве.

Спасатели Таштагольского поискового аварийно-спасательного отряда, совместно с работниками канатной дороги, при помощи специального снаряжения, оборудования и техники провели эвакуацию гостей курорта и доставили людей в безопасное место.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Чесноков

Чесноков: победа Александровой над Соболенко - один из лучших матчей в карьере






Песков: Путин и Трамп не обсуждали отмену санкций, но РФ считает их незаконными

В г. Соликамск 2 горняка погибли при обрушении в шахте

Рузские долголеты занимаются рисованием

Возрождаем морские традиции