Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Свыше 1 тыс. территорий с запретом на продажу алкоголя определены в столице Приволжья

Нижний Новгород. 20 марта. НТА-Приволжье — Свыше 1 тыс. территорий с запретом на продажу алкоголя определены в столице Приволжья, этом сообщает НИА "Нижний Новгород" со ссылкой на городской департамент развития предпринимательства и инвестиций.

Границы запрета устанавливаются в 25 м. от образовательных и медицинских учреждений, спортивных объектов, рынков, вокзалов и аэропортов. К настоящему времени такие ограничения введены в отношении 1,031 тыс. организаций.

Согласно информации, работа по актуализации схем территорий, где запрещена продажа алкогольной продукции, продолжается.

Напомним, специальная комиссия, которая определяет территории, где запрещена розничная продажа алкоголя в любом виде, работает в Нижнем Новгороде с лета 2022 года. Первым стал участок вокруг клинической-диагностической лаборатории на улице Бурнаковской.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Стэн Вавринка

Вавринка о решении по Синнеру: я больше не верю в чистый спорт






Три белых пятна в истории Ревды. Где зарыт золотой трон хана Кучума?

Всероссийская массовая гонка «Лыжня России» стартовала в Стругах Красных

Три человека пострадали при столкновении электрички с грузовиком под Брянском

В Якутске откроется выставка «Культура для Победы»