Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Лишенный прав 37-летний водитель «Рено» перевернулся в Выгоничском районе

0

Сразу два дорожно-транспортных происшествия, связанных с опрокидыванием автомобилей, произошло в минувшие выходные в Брянской области. Подробности рассказали в пресс-службе регионального ГИБДД.

23-летний водитель автомобиля Skoda Octavia ночью ехал в сторону села Воробейня по дороге Почеп-Жирятино. В районе 36 километра трассы на дорогу выбежало дикое животное (какое именно, в госавтоинспекции не уточнили), и, чтобы избежать столкновения, молодой человек направил машину в правый по ходу движения кювет.

Автомобиль опрокинулся, и 22-летний пассажир «Шкоды» получил закрытый перелом костей голени. Пострадавшего пришлось госпитализировать.

В больнице оказался и 37-летний владелец автомобиля Renault Megane. Он рано утром, тоже в темноте, двигался по дороге Брянск-Новозыбков-граница с Республикой Беларусь. На 38 километре трассы, в Выгоничском районе, мужчина потерял управление и перевернул машину.

Врачи диагностировали у пострадавшего открытый перелом левой голени и вывих правого бедра.

После излечения проблемы у водителя не закончатся. Как выяснили автоинспекторы, в январе нынешнего года мужчина был лишен водительского удостоверения за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на алкоголь, и сейчас садиться за руль не имел права.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«ПСЖ» с голом Хвичи разгромил «Монако», Рублёв проиграл в Роттердаме. Главное к утру






В Тверской области появился онлайн-проект о молодых и талантливых педагогах

Весной нагрянут аномальные морозы минус 35: синоптики огорчили прогнозом на март и апрель

Сектор Газа со скидкой: Трамп попытался выторговать регион у Израиля

Овчинский: завершается возведение спорткомплекса в Северном Измайлове