Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Спектакль «Любовь и Голуби» пройдет в КЗ "Юпитер" 25 апреля

0
Спектакль «Любовь и Голуби» пройдет в КЗ "Юпитер" 25 апреля

Всенародно любимая комедия «Любовь и голуби» с любимыми актерами возвращается в Нижний Новгород!

В ролях: Народная артистка РФ Раиса Рязанова, Народная артистка РФ Ольга Прокофьева, Заслуженный артист РСФСР Михаил Жигалов, Анатолий Журавлев, Наталья Громушкина и др.

Спектакль «Любовь и голуби» по пьесе Владимира Гуркина в постановке талантливого режиссера Василия Константиновича Мищенко – это настоящий подарок тем, кто с теплотой и любовью относится к одноименному фильму. Герои комедии живут в далекой сибирской деревне Алехино. Вася разводит голубей, а его жена Надюха хлопочет по хозяйству. Но судьба приготовила герою сюрприз, из-за чего вся его жизнь пошла наперекосяк.

История, рассказанная в спектакле, самая обычная, но в ней есть все – любовь и страсть, ревность и измена, юмор и гротеск. А главное – это счастье, которое герои начинают чувствовать острее после пережитых событий.

Конечно же, сюжет известен всем, но благодаря игре прекрасных петербургских артистов и режиссерским находкам, придя на спектакль, можно получить новые и яркие впечатления, посмеяться от души и задуматься о настоящих ценностях.

12




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даллас (ATP). 1/2 финала. Рууд встретится с Муньяром, Пол – с Шаповаловым






1986 год. Женщина отомстила врачам, из-за ошибки которых потеряла своего единственного сына.

Стоимость вторичного жилья в начале года стагнирует на фоне сокращения предложения

Зампред Банка России Зубарев раскрыл главный признак мошенничества

В России 12 февраля 2025 года отметят два праздника, День Дарвина и Васильев день