Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

На что способен новый «клон» iPhone за 15 000 рублей

0

В Китае дебютировал Gionee F3 Pro — копия iPhone 13 Pro по дизайну. Смартфон выделился необычной фишкой, которой нет ни у одного iPhone, но есть у Xiaomi.

Речь идет про второй экран на задней панели устройства. Он размещен справа от основного блока камер и нужен для получения уведомлений, просмотра времени и ответа на входящие звонки. Напомним, подобное решение мы уже видели в Xiaomi 11 Ultra. Вот так это выглядит у флагманского «китайца»:

Gionee F3 Pro же не особо блещет флагманскими функциями. Это бюджетный смартфон, и даже сам производитель утверждает, что аппарат предназначен для пожилых людей. Стоит отметить «кривизну» копирования: на передней панели всего одна фронтальная камера, которая размещается в «челке», хотя все могло обойтись простым каплевидным вырезом. Обои взяли с iPhone 14 Pro, хотя это вообще клон iPhone 13 Pro.

Характеристики Gionee F3 Pro: Экран: 6,5 дюйма, HD, IPS, 60 Гц; Процессор: Unisoc T610; Память: 8+128 ГБ; Батарея: 3900 мАч (быстрая зарядка 10 Вт); Камеры: основная 21 Мп, фронтальная 5 Мп; ОС: Android (версия не указана).

Несмотря на обманчивый вид блока камер, всего здесь один модуль, все остальное — муляж. Естественно, никакого LiDAR тут тоже нет. Зато есть 3,5-мм разъем, порт USB-C и слот для microSD.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Касаткина обыграла Кудерметову на турнире в Дохе, не проиграв ни гейма






Вопросы развития туризма в муниципалитетах Иркутской области представили на форуме «Путешествуй» на Камчатке

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Мэрия Москвы сообщила депутату Сергею Обухову об отказе от приватизации ГБУ «Жилищник»

«Ъ»: МГВС отклонил иск жены экс-мэра Сочи Копайгородского о возвращении на СВО

Муниципальная премия «Служение»: новые номинации и рекордный отклик