На Ставрополье пройдёт традиционный всероссийский турнир по футболу
Он посвящён памяти Героя России Владислава Духина.
На Ставрополье пройдёт всероссийский футбольный турнир, посвящённый памяти Героя России Владислава Духина. Об этом в понедельник, 20 марта, рассказали в пресс-службе Минспорта Ставропольского края.
«Владислав Духин уроженец Ставрополя, который погиб 1 марта 2000 года во время боя в Аргунском ущелье. В память о мужественном и бесстрашном десантнике на его родине ежегодно проводится детский футбольный турнир», — говорится в сообщении.
В этом году в состязаниях участвуют 48 команд. Они будут играть в шести возрастных категориях, в которых самым старшим спортсменам 15 лет, а младшим — 11. Матчи в рамках турнира пройдут на стадионах города Ставрополя.
Ранее сообщалось, что глава Ставрополья Владимир Владимиров поздравил Евгения Кузнецова с новыми победами.
The post На Ставрополье пройдёт традиционный всероссийский турнир по футболу first appeared on Своё ТВ.