Открывается приём заявок на Школу по международным отношениям
В ходе новой программы Фонда Горчакова участники получат базовые знания об актуальных проблемах глобальной и региональной безопасности, о ситуации в мировой экономике, в сфере международного права, а также о тенденциях в региональных интеграционных проектах и организациях на постсоветском пространстве. Также будут проведены мастер-классы по практически полезным темам.
Цели мероприятия:
— дать участникам базовые знания по актуальным вопросам международной повестки в формате лекций, дискуссий и круглых столов;
— в рамках мастер-классов обучить их новым навыкам, которые будут им полезны в будущем с практической точки зрения;
— способствовать установлению и развитию связей между представителями активной молодёжи из разных регионов России и других стран.
Школа пройдёт с 16 по 20 апреля 2023 года в Розе Хутор (Сочи).
О том, как заполнить заявку — на нашем сайте!