Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Бывший солист группы «Корни» Асташенок дает дочери 10 тысяч рублей в месяц

Global Look Press | Anatoly Lomokhov

Экс-солист группы «Корни», участник «Фабрики звезд» Александр Асташенок рассказал, как учит 18-летнюю дочь Викторию распоряжаться финансами.

Исполнитель вместе с дочкой побывал в студии программы «Звезды сошлись» на НТВ. Певец признался, что дает дочери всего 10 тысяч рублей в месяц на расходы. Причем эту сумму Виктория тратит на оплату занятий по английскому языку, других образовательных курсов и перекусы.

«Из этой суммы она сама учится тратить деньги», — отметил артист.

В случае если этих денег девушке не хватило, семья проводит аудит, пытаясь выяснить, на что из вышеперечисленного было потрачено больше положенного. По словам Виктории, выданной суммы ей достаточно, так как одежду она себе не покупает — за гардероб отвечает мама.

Александр Асташенок в 2004 году женился на бывшем директоре группы «Корни» Елене Венгржиновской, она старше певца на 13 лет.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой на турнире в Дохе






Девятиклассники пройдут итоговое собеседование в Подмосковье 12 февраля

Shot: Чемпиона РФ по легкой атлетике Толстихина приговорили к 3,5 года за кражи

КХЛ. «Динамо Москва» — СКА. Видеотрансляция: смотреть онлайн

Аргентинский футболист «Спартака» Солари рассказал о впечатлениях от Москвы