Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

В новом выпуске «Молодых ножей» с Константином Ивлевым появится повар из Екатеринбурга

0

На телеканале «Пятница» продолжается кулинарное шоу «Молодые ножи», в рамках которого скандальный шеф Константин Ивлев ищет талантливых поваров со всей России. Участие могут принять жители страны от 16 до 30 лет. Главное условие – покорить ведущего и приглашенных гостей своим мастерством. В новом выпуске появится житель Екатеринбурга – 30-летний Александр Драница. Уралец работает шеф-поваром, а его стаж в индустрии составляет 11 лет. Специализируется кулинар на русской, итальянской, восточной и японской кухнях.

Вместе с Александром в шоу также примут участие пять талантливых поваров. Победит тот, кто обойдет конкурентов с помощью таланта и вкуса блюд. В качестве приза финалисту вручат золотой шеф-нож от Константина Ивлева. В этом выпуске также появится другой не менее известный повар – Ренат Агзамов. Звездный кондитер будет оценивать блюда участников. Премьера состоится в понедельник, 20 марта, на канале «Пятница». Начало в 18:30.

Примечательно, что ранее в шоу «Молодые ножи» уже побеждали повара из Свердловской области. Не так давно кулинар из Каменск-Уральского удостоился почетной награды в телепередаче.

16+




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






ГИМ представит выставку с памятниками экипажного искусства

Рязанских школьников и студентов приглашают поучаствовать в инженерном чемпионате CASE-IN

LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ РЕШЕНИЯ DIGITAL SIGNAGE ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ B2B-СЕКТОРОВ НА ISE 2025

PURICARE AEROHIT ОТ КОМПАНИИ LG — КОМПАКТНОЕ ДОМАШНЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ОЧИСТКИ ВОЗДУХА