Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

На Каширском шоссе в Москве загорелся ресторан «Мти Ели»

0

На Каширском шоссе в Москве произошло возгорание в доме №40, где расположен ресторан «Мти Ели» и магазин. Площадь возгорания – 300 квадратных метров. Пожар охватил кровлю здания – пожарные запросили дополнительные силы для тушения. Об этом со ссылкой на экстренные службы сообщает ТАСС.

Отмечается, что пламенем объята крыша строения, столб огня поднимается на несколько метров. На месте работают экстренные службы, также пожарные запросили дополнительные силы для тушения возгорания. По данным МЧС по Москве, информации о пострадавших нет. В ведомстве подтверждают, что горит кровля ресторана.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой на турнире в Дохе






Анастасия Агафонова вошла в Топ-3 рейтинга руководителей подразделений private banking

Ла Лига пожаловалась в RFEF на мадридский «Реал» после критики судейства

Отмена пенсионной реформы — можно ли фарш провернуть назад

Музыка по-русски: "Есть шансы на удачу". Швыдкой рассказал об участниках музыкального конкурса. Кто приедет на "Интервидение"?