Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Глава ТПП: российский бизнес ждет от визита главы КНР открытия новых рынков товаров и услуг

Визит председателя КНР Си Цзиньпина в Москву придаст дополнительный импульс углублению российско-китайских экономических связей. Об этом РИА Новости заявил Торгово-промышленной палаты (ТПП) РФ Сергей Катырин.

"Визит Си Цзиньпина в Москву придаст дополнительный импульс углублению российско-китайских экономических связей. Ожидаем решений, способствующих эффективному преодолению внешних факторов, дестабилизирующих международное торгово-экономическое и инвестиционно-финансовое сотрудничество", - сказал Катырин.

Ранее пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что Си Цзиньпин не говорил об участии Владимира Путина в президентских выборах в 2024 году. Об этом сообщал ТАСС.

"Председатель Си не говорил, что Путин будет участвовать в выборах. Председатель Си выразил уверенность, что россияне поддержат Путина, и здесь можно только разделить его уверенность", — подчеркнул Песков.

До этого сообщалось, что Си Цзиньпин прибыл в столичный Кремль для участия в неформальной встрече в формате тет-а-тет с Путиным.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев убегал с корта по ходу матча с Оже-Альяссимом из-за проблем со здоровьем






Ипотечные ставки на Северном Кавказе в 1,5 раза превысили средние по России

Рельс по расписанию: РФ ждет от Ирана ключевого решения по МТК Север – Юг

Частый инвестор: вкладчики обвинили бывшего священника в хищении более миллиарда

Любовь к шоу. Кондратюк признался, что мечтает прыгнуть четверной аксель