Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Пьяный руднянский «шумахер» нарвался на уголовку

0

Руднянский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя.

Его признали виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения, при этом ранее он подвергался административному наказанию за управлениев состоянии опьянения.

В декабре 2022 года пьяный мужчина ехал на своём авто в Руднянском районе, где его остановили сотрудники ДПС. Учитывая, что у мужчины имелись внешние признаки алкогольного опьянения, ему предложили пройти освидетельствование, которое подтвердило наличие алкогольного опьянения.

— Суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал подсудимого виновным, назначив ему наказание в виде 200 часов обязательных работ с лишением права заниматься определенной деятельностью, связанной с управления транспортными средствами на срок 2 года. Приговор в законную силу не вступил, — сообщила старший помощник прокурора области по информационному взаимодействию со СМИ и общественностью Юлия Казакова.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Делрей-Бич (ATP). 1-й круг. Норри сыграет со Свайдой, Шевченко – с Ммо






Музыка по-русски: "Есть шансы на удачу". Швыдкой рассказал об участниках музыкального конкурса. Кто приедет на "Интервидение"?

Судьбу участка в Восточном Дегунино решит городской аукцион

Экскурсия по Михайловской улице состоится в Войковском

Три подряд. Хирург Плешков рассказал об уникальной операции женщине-бабочке