Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Ветерану Великой Отечественной войны Анатолию Федоровичу Каледину исполнилось 100 лет

0

Анатолий Федорович родился 20 марта 1923 года в Саратове.

Принимал участие в Сандомирской операции в 1944 году, освобождал Польшу и вступил на территорию Германии в составе 487-го истребительного авиационного полка.

В 1947 году Анатолию Федоровичу присвоено звание старшина.

С 1962 года он учился в художественной студии, а затем работал художнико оформителем в Саратовской торгрекламе.

Анатолий Федорович Каледин имеет многочисленные награды: Орден Отечественной войны II, Орден Красной Звезды, медаль «За отвагу», медаль «За боевые заслуги» и юбилейные медали.

Глава администрации Ленинского района Дмитрий Чубуков и депутат Саратовской городской Думы Сергей Литяк поздравили ветерана с юбилеем и пожелали ему долгих лет жизни, крепкого здоровья и процветания.

Дмитрий Чубуков поблагодарил Анатолия Федоровича за патриотическое воспитание подрастающего поколения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл Оже-Альяссима на тай-брейке и вышел в финал турнира ATP в Дохе






Путин вручил государственные награды

Всего 3% квартир на рынке недвижимости Казани стоят до 3 млн рублей

В России зафиксировали дефицит квартир стоимостью до 3 млн рублей

Самолет авиакомпании "Азимут" экстренно вернулся в Минеральные Воды