Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Яна Кошкина пришла на первый выпуск шоу «ОКнутые люди» в образе total green

Яна Кошкина пришла на первый выпуск шоу «ОКнутые люди» в образе total green

Азамат Мусагалиев и Яна Кошкина в шоу «ОКнутые люди»
Яна Кошкина в шоу «ОКнутые люди»
Жюри шоу «ОКнутые люди»
Азамат Мусагалиев и Яна Кошкина в шоу «ОКнутые люди»
Денис Дорохов в шоу «ОКнутые люди»
Сергей Бурунов с участником шоу «ОКнутые люди»
Сергей Бурунов с участником шоу «ОКнутые люди»
Участники шоу «ОКнутые люди»

Яна Кошкина пришла на съемки нового шоу в образе total green. Знаменитость выбрала очень яркий и стильный наряд.

На актрисе был легкий ярко-зеленый костюм, а ее голову украшала повязка для волос в тон наряду. Образ звезда дополнила красными остроносыми лодочками и массивными наручными часами.

Для съемок актриса предпочла яркий макияж с красной помадой на губах. А ногти знаменитость покрыла глянцевым алым лаком.

Знаменитость стала участницей первого оригинального шоу «Одноклассников» о хобби под названием «ОКнутые люди». В команде с Азаматом Мусагалиевым она пыталась угадать увлечения пользователей соцсети.

Шоу «ОКнутые люди» посвящено уникальным хобби пользователей социальной сети. Им представится возможность показать на большой сцене свои таланты и побороться за денежный приз, который можно будет направить на творческое развитие.

Угадывать хобби пользователей будут приглашенные звездные гости. В проекте примут участие Денис Дорохов, Варвара Щербакова, Константин Ивлев, Стас Костюшкин, Ольга Серябкина и другие селебрити.

Ведущим шоу стал Сергей Бурунов.

Первый выпуск проекта «ОКнутые люди» будет доступен в официальной группе в «ОК» 28 марта. Далее эксклюзивное шоу будет выходить каждый вторник.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Бублик в двух сетах проиграл на турнире в Марселе






вот вот 2000 солнцеворот кк

Сборная России сыграет с Замбией, Нигерией и Белоруссией

Ученый предупредил о скудных запасах воды в снеге, что может сказаться на Волге

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.