Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

В Эстонии решили не подвергать цензуре русский фильм "Чебурашка"

В одной из русофобских прибалтийских республик покажут русского "Чебурашку".

Министерство культуры Эстонии ранее "несколько сомневалось" в целесообразности показа российского кинофильма "Чебурашка" в стране, но, "не найдя явных идеологических посылов", все-таки разрешило детям посмотреть её в кино. Об этом сообщает РИА Новости.

Ранее прибалты обвиняли российских Машу и медведя в "идеологической диверсии", к слову. Наблюдатели тогда устрашились того, что мультфильмы про Машу формируют у зрителей положительный образ России, в результате чего зрители "теряют бдительность под давлением их тихой силы".

Напомним, страны Прибалтики и Эстония в частности являются одними из наиболее русофобских стран в мире. Местное русскоязычное население там подвергается дискриминации и постоянно вынуждено бороться за свои права. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Алекс Де Минор

Де Минор стал финалистом турнира в Роттердаме






Прокуратура Московской области направила в суд дело 64-летнего вора в законе

Источник 360.ru: один ребенок и 4 взрослых пострадали при пожаре в Москве

Павильон «Главтабак» на ВДНХ возвращает утраченные элементы в ходе реставрации

Флорист Сафронова: грамотный срез и минералка помогут продлить жизнь букету