Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

В Сочи реконструируют природный комплекс «33 водопада»

0
В Сочи приведут в порядок комплекс «33 водопада». На всём протяжение маршрута, который очень популярен у туристов проложат более прочные полимерные настилы и установят металлические ограждения для безопасности.

Сейчас нацпарк ведет работу по обновлению входных групп объектов: они будут в едином узнаваемом стиле. Совместно с городом ведется вынос торговых объектов за границы особо охраняемой природной территории. Рядом с комплексом к летнему сезону откроют новую туристическую точку —этнографическую ярмарку. Проект будет реализован впервые.

Напомним, объект «33 водопада» находится на ручье Джегош, притоке горной реки Шахе. Осмотр всего комплекса занимает около часа. По итогам туристического сезона 2022 года, объект «33 водопада»  занял третье место по посещаемости в Сочи. Впереди оказались лишь «Дендрарий» и смотровая башня на горе Большой Ахун.

Ранее «Кубань Информ» сообщал, что для сочинских школьников проведут краеведческий квест.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Здание автосервиса вспыхнуло в Екатеринбурге

В Тверской области появился онлайн-проект о молодых и талантливых педагогах

Более 100 комплектов медалей разыграют на Кубке и чемпионате Подмосковья по зимнему плаванию

Музей школы Подольска представит экспозиции в Музее Победы в Москве