Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Качество воды – под контролем управления Роспотребнадзора

0

В Калининградской области на период проведения аварийно-восстановительных работ сетей водоснабжения в городе Гвардейске управлением Роспотребнадзора усилен контроль за качеством водопроводной воды.

Территориальным отделом управления Роспотребнадзора по Калининградской области в Черняховском, Озерском и Гвардейском муниципальных округах организован отбор проб воды в шести мониторинговых точках многолетнего наблюдения, прокомментировали в Калининграде сегодня, 20 марта 2023 года, собкору ИА Бесспорно RU в управлении Роспотребнадзора по Калининградской области.

Одновременно, гарантирующей организации предписано в рамках производственного лабораторного контроля обеспечить мониторинг качества питьевой воды в разводящей сети централизованной системы питьевого водоснабжения.

The post Качество воды – под контролем управления Роспотребнадзора appeared first on ИА Бесспорно RU.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина получила хорошую новость перед стартом на турнире в Абу-Даби






Названы локации фестиваля «Китайский Новый год», которые позволят сделать лучшие фото

Набережную и сквер благоустроят в поселке Развилка в Ленинском округе

Нейросеть Сбера сдала экзамен в Волгоградском медуниверситете

Салют, пионерия!