Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Президент ЮАР выступил на мероприятии, посвященном Дню прав человека

0

Во вторник, 21 марта, президент Южной Африки Сирил Рамафоса выступит с основным докладом на национальном мероприятии, посвященном Дню прав человека 2023 года на стадионе «Де Аар Вест» в Северной Капской провинции.

Тема этого года – «Укрепление и поддержание культуры прав человека в будущем» (Consolidating and Sustaining Human Rights Culture Into The Future). Об этом общается на официальном сайте правительства ЮАР.

«Мы по-прежнему привержены конституционной обязанности защищать права человека в стране. Давайте работать вместе, чтобы гарантировать, что мы не оставим никого позади, и сделаем положения Конституции Южно-Африканской Республики 1996 года и Билля о правах реальностью для всех», – отметили в правительстве ЮАР.

Фото:  flickr.com




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе






Смолянин потерял 33,5 млн рублей на Bybit из-за волатильности

Алко о двух концах // Ограничения на продажу спиртного в Подмосковье могут подтолкнуть нелегальную торговлю

В России хотят ввести выплату за долгий брак: какие пары смогут ее получить

Новый защитник московского «Динамо» Касерес будет получать 800 тыс евро в год