Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Вдова Бориса Грачевского рассказала, что чувствует присутствие мужа в доме

Вдова величайшего режиссера Бориса Грачевского Екатерина больше не может жить в семейном особняке, потому что чувствует присутствие потустороннего. Девушка вместе с маленьким сыном решила уехать в Москву, передает mk.ru.

Руководитель «Ералаша» умер в 2021 году от последствий коронавируса. Молодая вдова режиссера до последнего надеялась на выздоровление мужа. Она рассказала, что в день смерти Грачевского мгновенно поседела и перестала питаться. Однако позже решила, что ей нужно найти силы жить ради их общего сына Филиппа.

Сейчас Екатерина живет в московской квартире. По ее словам, в загородном доме она стала чувствовать присутствие мужа.

«У меня в этом доме появляется ощущение, что Боря там ходит, такое жутковатое состояние. И еще я в этом доме все время ревела», — сказала девушка.

Также Екатерина поделилась, что самое страшное место для нее — это кладбище. Туда она приезжает с тяжелым сердцем. Вдова Грачевского рассказала, что ей хотелось умереть вместе с мужем.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев обыграл Пола и вышел в 1/4 финала "Мастерса" в Индиан-Уэллсе






Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил труженицу тыла из аула Верхняя Теберда Башидат Кочкарову со 100-летним юбилеем

Трассы 20 маршрутов наземного транспорта изменят направления в Москве с 15 марта

«Вам не надоело? Трамп не сделал ни одного шага – ни ради мира, ни навстречу Москве» – Артамонов

В преддверии МАФ-2025 в Москве пройдет X Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие»