Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Жилой дом, гараж и курятник пострадали при пожаре в Шегарском районе

0

Жилой дом, гараж и курятник пострадали при пожаре в Шегарском районе. В стайке сгорело 8 кур. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС.

Сообщение о происшествии в СДТ в деревне Оськино поступило на пульт дежурного 21 марта в 22:26. На момент прибытия первого подразделения горели постройки жилого дома. Уточняется, что в 3 метрах от жилого брусового дома размером 5х6 м находится дощатый гараж 3х8 м, вплотную к гаражу пристроен дощатый курятник 2х3м.

«В результате пожара сгорела и обрушилась обрешетка крыши дома, гаража, курятника. Обгорели стены гаража и стайки внутри и снаружи. В стайке сгорело 8 кур»,
– говорится в сообщении.

Пожар был ликвидирован в 23:20. Общая площадь возгорания составила 60 кв.м. Причина возгорания устанавливается.

Добавим, что в ликвидации пожара было задействовано 3 единицы техники и 8 человек.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






Ограничения введут на трассе М-7 в Нижегородской области в марте

Представитель "Победы" в аэропорту Саратова зарабатывал на опаздывающих пассажирах

Краснокнижную кедровку заметили в Москве

В Подмосковье сотрудники Росгвардии почтили память Героев Сталинградской битвы