Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Глава КСП Забайкалья Светлана Доробалюк поблагодарила коллектив перед отставкой

0

Глава Контрольно-счетной палаты (КСП) Забайкальского края Светлана Доробалюк поблагодарила коллектив перед уходом в отставку. Об этом 22 марта она рассказала корреспонденту «Чита.Ру».

— Я очень благодарна коллективу, с которым я работала 10 лет. Я знаю, что у нас образовалась очень хорошая команда и, даже уходя, я знаю, что работа будет продолжена. Я знаю, что будут результаты, что будет принципиальность в выполнении всех полномочий Контрольно-счетной палаты. Я очень благодарна своим ребятам. Я ни в коем случае не ухожу с тяжелым сердцем. Есть результаты в работе. Я считаю, что мы были не только ревизорами, но и помощниками для правительства и депутатского корпуса, давали много рекомендаций и предложений, которые впоследствии были реализованы. Я считаю, что моя работа в качестве председателя КСП была оценена, — сказала Светлана Доробалюк.

Светлана Доробалюк 9 апреля уйдет с поста руководителя Контрольно-счетной палаты (КСП) Забайкальского края, который занимала 10 лет, — срок ее полномочий к этому времени истечет. После отставки Светланы Доробалюк исполнять обязанности будет ее заместитель Сергей Замешаев — с 10 апреля и до назначения нового председателя. К середине марта нового кандидата так и не нашли.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова победила Мертенс и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Дохе






New love show пройдет в псковском «Акваполисе» 15 февраля

37-этажное здание строящегося ЖК загорелось в Москве

Нас все больше: Реестр социальных предпринимателей ...

В школе Советского района Красноярска открыли обновленное музейное пространство «Крылья Взлетки»