Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

В Брянской области за минувшие сутки выявили 74 заболевших коронавирусом жителей

0

В Брянской области за прошедшие сутки коронавирус подтвердился у 74 жителей региона. Вчера сообщалось о 70 инфицированных, позавчера – о 77. Общее число заражённых COVID-19 выросло до 189 008 человек.

Такую информацию опубликовал ресурс «Cтопкоронавирус.рф», который продолжает ежедневно сообщать о ситуации с коронавирусом во всех регионах России.

Летальных исходов в регионе сегодня не было. Последний раз гибель одного пациента от новой инфекции была зафиксирована 17 марта. Число погибших от коронавируса брянцев остается на отметке в 4150 человек.

Госпитализировано за прошедшие сутки 4 пациента. Вчера лечение в стационаре потребовалось 12 брянцам.

Выздоровели сегодня 83 пациента, а вчера таковых было 10. С начала пандемии число справившихся с заболеванием в регионе достигло 184 203. По статистике получается, что сейчас лечение в регионе проходят 655 пациентов – в больницах и амбулаторно.

Всего за прошлые сутки в России зарегистрировали 12 001 случай заболевания коронавирусом. Скончались из-за инфекции 39 человек.

В Брянске прошла областная олимпиада профессионального мастерства будущих стоматологов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева выбыла из топ‑10 мирового рейтинга WTA






Regions Development: Как повлияет на рынок новостроек реализация проекта «Второго Сити»

Сантос не попал в окончательный состав сборной Бразилии на отборочные матчи ЧМ

В Якутске презентовали каталог мастеров по изготовлению струнных инструментов

В Рязани открылась выставка «Собиратели земель русских»