Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

В Саратовской области мужчина "сломал" сайт с интим-услугами и лишился полумиллиона рублей

0
В Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту вымогательства. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

По данным следствия, в полицию обратился житель Марксовского района. Он рассказал, что заказал услуги интимного характера в интернете. После этого ему сообщили, что он сломал сервер сайта, и с различных телефонных номеров стали звонить с угрозами отправить в рабство его и членов его семьи. Мужчина испугался реальности угроз и, несмотря на то, что знал о подобных схемах злоумышленников, перевел со своей банковской карты на номера счетов, продиктованные незнакомцами, 493 200 рублей.

Расследование продолжается.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв поднялся на восьмое место в обновлённом рейтинге ATP






Лавров назвал «неумные» заявления Макрона о ядерном оружии угрозой для России

ТВ-3 возвращает в эфир самый вдохновляющий проект для женщин «Новый день»

Ян Непомнящий стал победителем шахматного турнира «Аэрофлот Опен», на котором отличились петербуржцы: Матлаков занял 4-е место, Лобанов – 5-е, Гоганов – 7-е

Сарик Андреасян после скандала в колледже попросил не выкладывать видео в Сеть