Спортсмены из Бибирева завоевали награды представительного турнира по капоэйре
Спортсмены Центра детско-юношеского творчества «Бибирево» в марте успешно выступили на открытом первенстве и чемпионате России по капоэйре в Санкт-Петербурге. Им удалось взять семь наград высшей пробы. Об этом сообщили в ЦДЮТ «Бибирево».
— В Санкт-Петербурге состоялись знаковые соревнования — открытое Первенство и Чемпионат по капоэйре, которые собрали сотни спортсменов со всей страны. Команду ГБОУДО ЦДЮТ «Бибирево» представляли 13 спортсменов из объединения «Marinheiro». Наши юные спортсмены смогли завоевать 2 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых награды, — рассказали в досуговом центре.
Сборная района Бибирево в итоге заняла 3 место в общекомандном зачете. Напомним, занятия по капоэйре и другим боевым искусствам проходят в ЦДЮТ «Бибирево» по адресу: улица Лескова, 7.