Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

К волонтёру из Косино-Ухтомского присоединяются помощники для поездок на передовую

Предприниматель из Косино-Ухтомского Александр Иванов продолжает проводить гуманитарные сборы для военных. Он ежемесячно отвозит помощь подразделениям, где служат мобилизованные из разных районов округа.

Недавно к предпринимателю присоединились жители районов Новокосино, Измайлово, Богородское.

— У меня уточняли, что лучше принести из продуктов. И затем принесли на пункт сбора помощи чай, консервы, другие вещи. Приносили и деньги: от пяти до 20 тысяч рублей. Сейчас сбор средств ведётся на антидроновые ружья, коптеры и другое оборудование. Все отчёты по закупкам и видеосюжеты с отзывами военных я размещаю на своей странице «ВКонтакте», — говорит Александр. — А на днях со мной связались двое отставных военных, тоже узнавшие обо мне из газеты, и предложили помочь с поездками. Один из них, из Измайлова, рассказал, что регулярно помогает раненым в госпитале и готов вместе со мной ездить в зону СВО; это очень хорошая поддержка.

Гуманитарный сбор продолжается. Подробная информация по тел. 8-926-712-7499. Подробный список нужных вещей, а также фото- и видеоотчёты размещены на личной странице волонтёра Александра Иванова в сети «ВКонтакте» vk.com/id68325181. Пункт сбора помощи: Лухмановская ул., 17 (пункт выдачи заказов онлайн-магазина), ежедневно с 10.00 до 21.00.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Потапова пробилась в финал турнира WTA в Румынии






Во Владимире задержан 18-летний юноша за кражу авто на Тракторной

Дело в препаратах. Терапевт Хухрев о причинах заражения крови после ЭКО

Пожар в кафе в парке «Сокольники» ликвидировали

Самолёт Пхукет-Москва совершил незапланированную посадку в Бангкоке из-за неисправности шасси