Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Сбежавший в США Никита Пресняков получил новую работу в России

0

Теперь родственник Примадонны создаст музыку к картине «Триггер». Старший внук народной артистки Аллы Пугачевой, который уехал в Соединенные Штаты осенью прошлого года, Никита Пресняков получил работу в России. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Так, отечественные продюсеры решили обратится за помощью к покинувшему территорию России звезде.

Артист создаст саундтрек к российскому фильму. Знаменитость будет писать композицию для кинокартины «Триггер». В драматическом телевизионном сериале родственник популярной исполнительницы будет отвечать за музыкальное оформление. В главной роли проекта будет находится артист Максим Матвеев.

Отмечается, что Пресняков уже писал музыку для двух предыдущих сезонов кинокартины. Премьеру фильма ожидают к концу текущего года.

Более того, сбежавший артист планирует выпустить новый альбом его группы Multiverse, который был создавался ещё в 2014 году.

Фанаты Преснякова в социальных сетях задали много вопросов по поводу его творчества. При этом старший внук Примадонны заверил, что в скором времени начнет работу над студийным альбомом.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






Люди заблокированы в горящем здании Электрозавода в Москве

Движение затруднено из-за возгорания в здании Электрозвода

Актер Матросов сообщил о выходе на сцену после ДТП с полицейской машиной

Омбудсмен Цгоев предложил открыть прямое авиасообщение с Абхазией