Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Обвиняемого в убийстве читинского футболиста отправили в СИЗО

0

Мужчину, который обвиняется в убийстве известного забайкальского футболиста и тренера ФК «Локомотив» Виктора Егорова, заключили под стражу. Об этом 22 марта сообщили в СУ СКР по Забайкальскому краю.



«20 марта 2023 года в одном из СНТ, расположенных в Центральном районе Читы в ходе ссоры, возникшей при совместном распитии спиртного, 36-летний мужчина нанес несколько ударов топором 62-летнему мужчине, который от полученных ранений скончался на месте», - говорится в сообщении.



Отмечается, что обвиняемый был задержан следователями через несколько часов после убийства. Он полностью признал свою вину. В настоящий момент назначены необходимые судебные экспертизы, в том числе, судебно-медицинская, психолого-психиатрическая.



Напомним, ранее сообщалось, что следователи задержали подозреваемого в убийстве 62-летнего мужчины в одном из СНТ Читы – возбуждено уголовное дело. Позже стало известно, что  убитым является футболист и тренер читинского «Локомотива» Виктор Егоров.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Касаткина обыграла Кудерметову на турнире в Дохе, не проиграв ни гейма






41-летнего жителя Москвы арестовали на шесть дней за спуск на рельсы в метро

Юным москвичам предоставят доступ к редким материалам Главархива

МЭА: доходы России от экспорта нефти в январе ...

NYT: беседа Путина и Трампа показала тщетность попыток Запада изолировать Россию