Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Омскую пенсионерку и ее сына нашли убитыми в потайном погребе

0

Родственники хватились пропавших в середине марта, заявление в полицию было подано 18 числа. Волонтеры уже несколько дней искали Нину М. и ее сына, но все напрасно. Правоохранители тщательно осмотрели дом на 2-ой Береговой улице, но поначалу не обнаружили ничего подозрительно. Спустя три дня они вернулись и проверили все еще раз, только на сей раз обнаружили в углу под старым сундуком вход в погреб, в котором и нашли тела.

Первичный осмотр свидетельствовал о том, что мать с сыном умерли не своей смертью – на телах было множество признаков насильственной смерти. Кто мог расправиться с пенсионеркой и ее взрослым отпрыском, остается неизвестным, но о существовании погреба знали лишь несколько человек.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Касаткина обыграла Кудерметову на турнире в Дохе, не проиграв ни гейма






ВСТРОЙКА ЦРУ В РОССИЮ ЛИБО США В СОСТАВЕ РОССИИ? Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?! РИА НОВОСТИ, TIME, Владимир Путин, Дональд Трамп, Илон Маск.

повесил свой сюртук на спину стула музыкант

Стало известно, зачем Стив Уиткофф мог прилететь в Москву

ООН: В России сохраняется один из самых низких уровней младенческой смертности