Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Спад посещаемости из-за FanID заставил ФК «Оренбург» продавать билеты за 10 рублей

0
ТАСС | Новодережкин Антон

Руководство ФК «Оренбург» стало продавать билеты на матч РПЛ с командой «Ростов» по 10 рублей. К таким действиям администрацию клуба подтолкнуло введение FanID, из-за которого ощутимо упала посещаемость игр, пишут Telegram-каналы.

Встреча в рамках 22-го тура Российской Премьер-Лиги между командами «Оренбург» и «Ростов» состоится 10 апреля на домашнем поле арены «Газовик» в столице Оренбуржья. Сможет ли анонсированная руководством ФК «Оренбург мера заполнить стадион, пока неизвестно.

Ранее сообщалось, что многодетная пара не смогла попасть на футбольный матч «Урал» — «Динамо» в Екатеринбурге из-за отсутствия Fan ID у их семимесячного сына. По словам родителей, они не смогли зарегистрировать документ на малыша через Госуслуги и отправились на игру без него. К разочарованию россиян, охрана не пустила семью на матч.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв вышел во второй круг турнира ATP 500 в Роттердаме






Три года принудработ. Директор строительной компании осуждён за гибель рабочих

«Ночной позор», гол Кержакова, стена Чепчугов и Ирина Шейк. Роналду — 40: что его связывает с Россией?

Отборочный концерт псковского фестиваля «Добрый рок» 12 апреля пройдет в Москве

«КРАСНАЯ ГВОЗДИКА»: Хакасия присоединилась к Международной эстафете памяти