Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Владелец «Акрона»: В перерыве матча с «Локо» наша команда ничего не знала об инциденте с Бариновым

0
Владелец «Акрона» Павел Морозов вспомнил обстоятельства победы команды в Фонбет Кубке России. Клуб Первой лиги обыграл «Локомотив» — 1:1 (пен. 7:6).

Таким образом, железнодорожники покинули розыгрыш турнира. Впрочем, «Локомотиву» в любом случае проиграл бы, поскольку выпустил на поле Дмитрия Баринова. Полузащитник не мог играть из-за перебора желтых карточек.

По словам Морозова, информацию об инциденте он получил лишь в перерыве матча. При этом владелец зашел в раздевалку команды только по окончании встречи, следовательно, игроки ничего не значил о возможном техническом поражении соперника.

«Праздновал и на поле, и в раздевалке. Насколько знаю, в перерыве матча с «Локомотивом» наша команда еще ни о чем не знала, и у нее не было соблазна отвлечься от чисто футбольных моментов», — приводит слова Морозова «СЭ».

По итогам жеребьевки стало известно, что в полуфинале Пути регионов «Акрон» встретится с московским «Динамо».



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проигала 143-й ракетке мира во втором круге турнира WTA в Клуж-Напоке






Крушение самолёта в Раменском могло произойти из-за технических причин

Более 400 пострадавших на производстве калининградцев прошли санаторно-курортное лечение

Творческий ансамбль из Чехова стал лауреатом международного фестиваля

Чирлидерши из Чехова примут участие в чемпионате и первенстве по чир спорту