Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Жительница Воронежа «кинули» на 10 тысяч рублей при онлайн-покупке шубы

Оперативники из Воронежа выявили подозреваемую в мошенничестве через интернет. 

В декабре прошлого года 48-летняя жительница города обратилась в полицию, сообщив о том, что ее обманули. Неизвестный продавец выставил шубу на продажу на сайте и попросил женщину оплатить ее заранее без возможности примерить.

Покупательница перевела продавцу 10 тысяч рублей, но товара так и не получила.

Сотрудники полиции определили личность мошенницы, которая оказалась жительницей Воронежа. Подозреваемая была задержана и признала свою вину. Полиция изъяла у нее шубу, которую она продавала на сайте.

В настоящее время в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Подозреваемая находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

The post Жительница Воронежа «кинули» на 10 тысяч рублей при онлайн-покупке шубы first appeared on Новости Воронежа | novostivoronezha.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Даниил Медведев стал четвертьфиналистом турнира в Дохе






Ему 31, ей 18: что связывает фигуристку Камилу Валиеву и хоккеиста Никиту Нестерова

Выстроились в очереди. Россияне «атакуют» обменники из-за дешевого доллара

Возрождение территорий и инфраструктуры сельской местности

Холодовая аллергия распространяется в России: как распознать и лечить