Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Baza: руководство Wildberries и бастующие владельцы ПВЗ начали переговоры

Руководство Wildberries начало переговоры с владельцами пунктов выдачи заказов, которые участвовали в забастовке из-за введения штрафов для сотрудников ПВЗ. Об этом сообщает Telegram-канал Baza со ссылкой на источники.

Они утверждают, что в общей сложности у владельцев пунктов был перечень из 12 претензий, но договоренностей удалось достичь только по четырем из них.

В публикации отмечается, что во время встречи в парламенте представители Wildberries пообещали разблокировать бастующие пункты и отменить начисленные им штрафы.

Компания также обязалась перевести часть уже существующих штрафов на ступенчатую систему: за первое нарушение наказывать не будут, за второе и третье ПВЗ грозит минимальное и полное взыскание.

Ранее стало известно, что среди сотрудников Wildberries началась новая волна протестов. 

К забастовкам присоединились штатные работники маркетплейса. Сейчас против штрафов за "подмены" и возврат бракованных товаров выступают не только сотрудники, которые работают в частных пунктах выдачи заказов (ПВЗ), но и те, кто трудоустроен в ПВЗ, принадлежащих непосредственно Wildberries.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Людмила Самсонова

Российские теннисистки Самсонова и Касаткина сыграют в 3-м круге Индиан-Уэллса






Новый Chevrolet Tracker из Китая за 1,5 млн: он дешевле, чем Lada Vesta и «Москвич 3»

HUAWEI Mobile Services сообщает о твердой приверженности трансформации будущего туризма на MWC 2025 

Переговоры России и США в Саудовской Аравии: планы на неделю отсутствуют

Битва титанов: торговые войны вышли на новый уровень