Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Землетрясение магнитудой 6,4 произошло на севере Аргентины

0
pxhere.com

Подземные толчки ощущались в провинции Жужуй. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные национальной сейсмологической службы и слова местных жителей.

«Толчки произошли в 13.00 (19.09 по московскому времени) магнитудой 6,4 на глубине 227 километров в 163 километрах на северо-западе от Сан-Сальвадора», — отмечается в сообщении службы.

Точной информации о возможных разрушениях и пострадавших пока нет. Житель Сан-Сальвадора сказал, что землетрясение едва ощущалось. А в 25 километрах к югу от столицы провинции Жужуй, по словам очевидицы из города Эль-Кармен, толчков не было вообще.

Ранее землетрясение магнитудой 6,8 было зарегистрировано на территории Афганистана в 48 километрах к юго-западу от города Ишкашим с населением более 12 тысяч человек.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев после матча в Дубае возмутился из-за камеры на сетке






Победителей чемпионата профессионального мастерства среди школьников наградили в городе

„Ты что, хочешь умереть?“: Китаец впервые приехал в Москву и не понял как русские пьют воду

Скандальный документ об "отмене России" получил оценку экспертов. Так что не так с решением кабмина?

Директора НГЛУ арестовали по делу о хищении более миллиона рублей