Пожилая стрежевчанка погибла под колесами автомобиля
Пожилая стрежевчанка погибла под колесами автомобиля. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, также в аварии пострадала 56-летняя женщина, в тяжелом состоянии она доставлена в больницу.
По данным ведомства, сегодня, 22 марта 2023 года, около 19 часов 30 минут 37-летний мужчина, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем "Toyota Corolla", рядом с домом по ул. Ермакова, 1а в г. Стрежевом не справился с управлением и совершил наезд на двух пешеходов.
«От полученных травм 69-летняя женщина скончалась на месте, 56-летняя женщина в тяжелом состоянии доставлена в медицинское учреждение»,
Добавим, что прокуратура контролирует установление всех обстоятельств произошедшего и принятие по факту дорожно-транспортного происшествия процессуального решения.