Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Теплоснабжение в семи муниципалитетах Подмосковья модернизируют до конца года

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что работы по капитальному ремонту системы теплоснабжения затронут семь городских округов Подмосковья. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Отмечается, что капремонт пройдет в Королеве, Домодедове, Красногорске, Долгопрудном, Наро-Фоминском округе, Егорьевске и Мытищах. За текущий год там планируется реализовать девять крупных проектов, шесть из которых включают реконструкцию и модернизацию действующих котельных, строительство новых мощностей и тепловых сетей и еще три проекта – капремонт тепловых сетей общей длиной свыше 35 км.

По словам губернатора, которые приводятся в сообщении, кроме традиционных ежегодных работ запланирован ряд мероприятий, которые позволят повысить надежность и качество теплоснабжения для 342 тысяч жителей Московской области.

Он добавил, что в семи муниципалитетах проведут модернизацию и реконструкцию 20 котельных и шести участков теплосетей, а также капитально отремонтируют 17 участков тепловых сетей. Еще запланировано возвести с нуля 1 котельную и 1 теплосеть.

В пресс-службе отметили, что в результате проведенных мероприятий будет улучшено качество коммунальных услуг для свыше чем 2,6 млн жителей Московской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Лёнер Тин установил уникальное достижение в ATP с момента первого опубликования рейтинга






Стоит ли покупать автомобиль Москвич?

В России запретили отправлять в СИЗО тяжелобольных подозреваемых

На «Госуслугах» стал доступен сервис по самозапрету на кредиты и займы

«Динамо» Москва — «Куньлунь Ред Стар». Прямая трансляция: смотреть онлайн матч КХЛ