Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2023

Автомобиль конфисковали у жителя Сарова за пьяную езду

В Сарове осужден 53-летний местный житель, управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

Ранее злоумышленник уже привлекался к ответственности за аналогичное нарушение. В январе текущего года он снова попался пьяным за рулем. Его остановили сотрудники ГИБДД, но пройти в установленном порядке освидетельствование на состояние опьянения мужчина отказался.

Суд признал саровчанина виновным и приговорил его к штрафу в сумме 290 тысяч рублей с лишением прав на два года 10 месяцев, а также конфисковал его автомобиль «Volkswagen Touareg».

Напомним, два человека пострадали в ДТП с участием пьяного водителя «ГАЗели» и «Лады» в Воскресенском районе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Зверев

Зверев на теннисном турнире в Акапулько проиграл Тьену, ранее победившему Медведева






Два человека погибли в аварии с участием трех автомобилей в ТиНАО

Число слотов во дворцах бракосочетания столицы увеличилось на 20%

Суд рассмотрит заявление о признании обязательств Блиновской и ее супруга общими

Галактионов: Каждое очко идёт в копилочку