Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2024

Карлсон: юристы предупреждали меня о возможном задержании за интервью с Путиным

Известный американский журналист Такер Карлсон в интервью на Youtube-канале Лекса Фридмана заявил, что адвокаты предупреждали его о возможном аресте в США за проведенное интервью с российским президентом Владимиром Путиным.

По словам Карлсона, его адвокаты, работающие на одну из крупнейших юридических компаний страны, предположили, что правительство США может задержать журналиста за нарушение режима антироссийских санкций.

Карлсон заявил, что его "взбесило" подобное предупреждение адвокатов, после чего он связался с "главным адвокатом". Тот выразил мнение, что задержание станет возможным, если Карлсон во время интервью будет вести себя слишком "любезно" по отношению к Путину. Услышав такие слова адвоката, журналист назвал США "фашистской страной".

Карлос подчеркнул, что во время пребывания в России он не чувствовал себя в опасности.

Ранее Такер Карлсон заявил, что перед поездкой в Москву для встречи с российским лидером за ним следили американские спецслужбы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






Ария италийского гостя // «Возвращение воина» в Пушкинском музее

«Снежная Луна»: что можно и чего нельзя делать в полнолуние 12 февраля

Рябков: Москва открыта для диалога с Вашингтоном в «режиме жесткого торга»

Эксперимент с беспилотными авто в России закончился 36 ДТП без пострадавших